Билеты на матч Российской Премьер лиги. Динамо - Ростов

ВТБ Арена17 июл. 202220:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

На газоне футбольного стадиона «ВТБ Арена» 17 июля 2022 года будет сыгран матч первого тура Тинькофф Российской премьер-лиги между клубами «Динамо» (Москва) и «Ростов».

«Динамо» - прославленный футбольный клуб из Москвы, история выступлений которого насчитывает 99 лет. Это единственная российская команда, которая играла во всех без исключения чемпионатах СССР. Именно москвичи первыми в отечественном футболе стали финалистами еврокубка. В межсезонье клуб прилично укрепился, чтобы к юбилею сделать своим болельщикам подарок в виде чемпионства в РПЛ.

В прошлом сезоне «Ростов» занял только девятое место, что не в полной степени соответствует амбициям клуба с богатыми традициями и выдающейся историей. С начала 1990-х годов команда почти всегда выступала исключительно в высшей лиге и однажды становилась вице-чемпионом первенства.  

Безусловно, «Динамо» является фаворитом встречи, но и «Ростов» очень хорошо усилился в это межсезонье.

Посмотреть лично матч популярных клубов РПЛ вы можете, купив билеты на игру «Динамо» - «Ростов» на этом сайте. Сэкономьте свое время и нервы на поисках. У нас надежный сервис, быстрый заказ и официальные билеты!

Участники

Ближайшие мероприятия