Билеты на матч Российской Премьер лиги. Динамо - Торпедо

ВТБ Арена24 июл. 202217:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

24 июля 2022 года на стадионе «ВТБ Арена» города Москва пройдет встреча футбольных клубов «Динамо» (Москва) и «Торпедо» (Москва) в рамках 2-го тура Российской Премьер-Лиги.

ФК «Динамо» - один из самых популярных и сильных футбольных клубов в стране. Богатые традиции и история, талантливые игроки и опытные тренеры – почти столетие динамовцы радуют болельщиков новыми победами и зрелищной игрой. За почти вековую историю, команда трижды становилась Чемпионом России, десятикратно завоевала Кубок страны и восьмикратно – Кубок России. В прошлом розыгрыше РПЛ московское «Динамо» заняло довольно высокое 3-е место. Но многие любители признают, что не соответствует амбициям и истории команды.

«Торпедо» – известный футбольный клуб Москвы, который славится удивительной историей. «Торпедо» является трехкратным чемпионом СССР, шестикратным обладателем Кубка СССР и обладателем первого Кубка России (1993 год). В чемпионатах России лучший результат команды — третье место в сезоне-2000. Последний раз «Торпедо» играло в элитном дивизионе в сезоне-2014/15. По итогам первенства ФНЛ-1 «Торпедо» заняло первое место, набрав 75 очков, что позволило им спустя 7 лет вновь вернуться в высший дивизион!

Встреча команд обещает стать напряженной и зрелищной. Ее с интересом ждут не только истинные болельщики обоих клубов, но и те, кто просто неравнодушен к российскому футболу. Подарите себе удовольствие от «живого футбола», посетите трибуны стадиона и поддержите свою команду!

Купить билеты на матч 2-го тура РПЛ «Динамо» - «Торпедо» можно на нашем сайте прямо сейчас. Покупка билетов онлайн упрощает задачу и делает ее комфортнее, ведь не придется стоять в очередях у кассы. После оплаты заказа билет и чек поступят на Вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия