Билеты на товарищеский матч Локомотив - Динамо

Стадион «РЖД Арена»10 июл. 202219:00Футбол0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Столичная «РЖД Арена» встречает 10 июля 2022 года в 19:00 товарищеский матч между командами «Локомотив» (Москва)-«Динамо» (Москва).

История отечественного футбола насчитывает много именитых команд. В начале 20-х годов прошлого века появилась группа спортивных дружин, которые с честью отстаивали свою славу на протяжении многих лет.

«Локо» и «Динамо» – одни из таких команд. На двоих им почти 200 лет, и за это время каждая из них познала и фантастические взлеты, и обидные падения.

В этот раз они встретятся, чтобы выяснить сильнейшего в ходе товарищеского матча.

Футбольные дружины много раз встречались на игровом поле. Было проведено 67 встреч. Из них 30 закончились победой «Локо», а сине-голубые праздновали победу всего 18 раз, при том что вничью было сыграно 19 матчей.

Итак, красно-зеленые против бело-голубых.

Первые могут похвастаться трехкратным чемпионством России, девятью кубками России и другими почетными званиями и наградами.

Вторые – серебром в борьбе за Кубок УЕФА, обладанием Суперкубком СССР, одиннадцатикратным чемпионством СССР и многими другими победами.

Если учесть, что в данный момент обе команды нацелены на агрессивную манеру игры, следует ожидать настоящее состязание. Смена тренеров, которую недавно пережили обе дружины, выявит направленность новых наставников.

Купить билеты на товарищеский матч «Локомотив» (Москва)-«Динамо» (Москва) можно на нашем сайте. Если вы не хотите тратить время на поездки в кассы, но желаете попасть на матч, то заказывайте билеты прямо с мобильного телефона. Всего пара минут, и заказ готов, заходите на электронную почту или оформите доставку курьером.

Участники

Ближайшие мероприятия