Билеты на матч Российской Премьер лиги. Динамо - Химки

ВТБ Арена29 окт. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

В Москве 29 октября 2022 года в стенах знаменитого футбольного стадиона «ВТБ Арена» состоится игра 15-го тура чемпионата Мир Российской Премьер-Лиги с участием клубов «Динамо» (Москва) и «Химки» (Химки).

Хозяином встречи станет известная всем команда «Динамо». Профессиональный футбольный клуб из Москвы начал свою историю в далеком 1923 году. Огромный опыт, который передается молодым футболистам, помогает команде побеждать. Во времена СССР эта команда одиннадцать раз была лучшей в чемпионате и еще шесть – в Кубке СССР. Также «Динамо» становилось победителем Суперкубка СССР. Мастерство «Динамовцев» постоянно транслируется в каждом столкновении на поле с другими игроками. Команда под названием «Химки» родом из одноименного подмосковного города. День рождения клуба - 30 января 1997 года. Коллектив был образован на базе двух других команд - «Новатор» и «Родина», ранее выступавших преимущественно в городских и областных соревнованиях. После сезонов в Первом дивизионе, в 2007 году клуб впервые попал в высшую лигу, где провел три года. Второй раз «Химки» оказались среди сильнейших в 2020 году. Лучший итог регулярного сезона – восьмое место. Кроме того, дважды футболисты «Химок» выходили в финал Кубка России.

Именно «Динамо» выглядит фаворитом в том матче, но и «Химкам» нужно стараться приложить максимум усилий, чтобы реализовать любой шанс.

Купить билеты на матч ФК «Динамо Москва» - ФК «Химки» вы можете онлайн на нашем сайте всего в несколько кликов мышкой. У нас вы найдёте только самые актуальные цены и удобный сервис. В случае, если у вас возникнет необходимость в обмене билета или его возврате по каким-либо причинам, мы охотно поможем вам.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Динамо

Нижний НовгородСтадион «Нижний Новгород»

21вск, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Оренбург - Динамо

ОренбургСтадион «Газовик»

24срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:15мая

0+