Билеты на матч Российской Премьер лиги. Химки - Динамо

Арена Химки06 мая 202314:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 мая 2023 года на стадионе «Арена Химки» в одноимённом российском городе пройдет футбольная игра 26-го тура чемпионата Мир Российской Премьер-лиги между такими клубами, как «Химки» (Химки) и «Динамо» (Москва).

Команда «Химки» возникла из соединения двух любительских клубов «Новатор» и «Родина» в 1977 году. Любительская футбольная лига, где игроки окрепли и набрались опыта, позволила успешно пройти третью и вторую лигу. В РПЛ команда вышла в 2007 году, но вылетела по истечению трех сезонов. С 2020 года «Химки» вновь в составе элитного дивизиона, и они намерены закрепиться здесь надолго.

Московское «Динамо» - российский футбольный клуб с богатейшей историей и традициями. Это один из двух клубов, который принимал участие абсолютно во всех чемпионатах СССР и один из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю. Еще во времена СССР москвичи 7 раз выигрывали чемпионат страны и кубки. А позже стали шестикратными чемпионами России и выиграли Суперкубок России. Москвичи имеют отличную физическую подготовку, а также качественный тренерский состав, который с каждым сезоном улучшает результаты команды в рамках турнира.

Нас ждёт по-настоящему увлекательный вечер, где мы станем свидетелями красивой и непредсказуемой игры! Какой же будет исход очередного матча Российской Премьер-Лиги сезона 22/23, на котором «Химки» и «Динамо» выйдут на одно поле? Это мы узнаем уже совсем скоро.

Купить билеты на «Химки» (Химки) - «Динамо» (Москва) можно на нашем сайте. Мы представляем только оригинальные билеты, которые подлежат возврату или обмену.

Участники

Ближайшие мероприятия