Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Динамо

Лужники20 мая 202316:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 мая 2023 года в рамках 28 тура РПЛ на стадионе «Арена Химки» пройдет матч между московскими клубами «Торпедо» и «Динамо».

Два старых и хорошо известных не только болельщикам, но и тем, кто не особенно пристально следит за ходом футбольных баталий в этот день определят сильнейшего. 

Если «Динамо» - стабильный участник Российской Премьер-лиги, то в карьере «Торпедо» последних лет с участием в турнире возникали перерывы. В этом сезоне «торпедовцы» вернулись и доказывают свое право на участие не только в завершающемся, но и следующем сезоне.

Несмотря на то, что у команды не все складывалось гладко и поначалу подстроиться под ритм команд, регулярно участвующих в РПЛ, им было не просто, все же они показывали и неплохие игровые моменты, создавая интригу на поле.

У «Динамо» все складывается намного радужнее, но и у сильного игрока случаются промахи, поэтому хоть клуб и выглядит явным фаворитом встречи, не стоит отбрасывать в сторону такие факторы игры, как случайность и везение.

Успейте купить официальные билеты на матч «Торпедо» - «Динамо» и поддержать любимый клуб своим присутствием на стадионе. Игры такого уровня нужно смотреть только вживую!

Участники

Ближайшие мероприятия