Билеты на групповой этап кубка России по футболу 1й тур Ростов - Динамо

Ростов Арена31 авг. 202221:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! FAN ID не требуется

31 августа 2022 года на современном и комфортабельном стадионе «Ростов Арена» будет сыгран матч 1-го тура группового этапа кубка России по футболу между клубами «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Динамо» (Москва).

Две сильный и успешные команды, путь которых начался еще в первые десятилетия Советского Союза. Они сумели доказать, что являются сильными соперниками, с которыми стоит считаться и которых нужно уважать. Основанный в 1930 году, «Ростов» долгое время выступал на региональных и городских турнирах, и лишь в 1950 впервые участвовал в розыгрыше чемпионата СССР по футболу. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка Советского Союза и абсолютно всех розыгрышей Кубка России, один из которых принес команде победу.

Одиннадцатикратный чемпион России и СССР, обладатель Суперкубка России и первый в истории российского футбола финалист еврокубка – это все о «Динамо». За вековую историю успехов и поражений «Динамо» одиннадцать раз становился чемпионом страны, семикратно завоевал Кубок России и взял золото Суперкубка СССР. Легенда и пионер отечественного футбола по праву считается одним из самых успешных и титулованных команд в стране, а также одним из самых грозных соперников Кубка России.

Соперничество команд тянется с 1990-х годов прошлого столетия, и история встреч двух команд насчитывает почти 60 матчей. Неважно, являетесь ли вы ярым поклонником «Динамо» или болельщиком «Ростова» - каждая игра доставит массу удовольствия и непередаваемые эмоции качественной и зрелищной игры!

Станьте одним из числа тех, кто увидит самые яркие моменты грядущей игры самым первым. Купите билеты на матч «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Москва) на нашем сайте. Это выгоднее и намного безопаснее, чем приобретать из у перекупщиков, и намного удобнее и быстрее, чем стоять в длинных очередях около кассы.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

МоскваВТБ Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Балтика - Динамо

КалининградСтадион «Ростех Арена»

11суб, 20:30мая

0+