Билеты на матч Кубка России. Оренбург - Динамо

Стадион «Газовик»28 сент. 202219:30Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На газоне оренбургской футбольной арены под названием «Газовик», 28 сентября 2022 года в рамках 3-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу будет сыгран спортивный матч между командами «Оренбург» (Оренбург) и «Динамо» (Москва). Окажите поддержку своей команде!

«Оренбург» - российский профессиональный футбольный клуб, который вызывает уважение у многих болельщиков, начиная с 1976 года. Большая и длинная история команды, заставляет лишь задуматься о том, какой же опыт приобрела она за все время своего существования. С каждым годом команда воспитывает все больше новых игроков, чтобы показывать свое мастерство оппонентам. Участник финала розыгрыша Кубка России 2014/2015 и обладатель Кубка ФНЛ 2016 года, двукратный первенства ФНЛ в сезонах 2015/16, 2017/18 и множество других побед на счету у этой команды, которые были заслужены благодаря долгим и упорным тренировкам на футбольном поле.

Против них выйдет на поле в этот вечер один из успешных клубов за всю историю футбола. Это московская команда клуба «Динамо». Совсем скоро он будет отмечать юбилей своего создания и к этой памятной дате клубу определенно есть чем похвалиться перед своими болельщиками. На счету клуба одиннадцать побед в Чемпионатах, многократный финалист и обладатель Кубка России и Первого дивизиона, «Динамо» занимает уверенную позицию одного из лидеров предстоящего этапа Фонбет Кубка России.

Московское «Динамо» выглядит явным фаворитом встречи, но и «Оренбург» за прошедшие годы приучил болельщиков к своему боевому характеру и умению приятно удивлять. Эта игра обещает стать интересной и непредсказуемой.

Вы можете поддержать свою команду в матче Кубка России, купив билеты на игру с участием таких команд, как «Оренбург» (Оренбург) и «Динамо» (Москва). Как показывает практика, среднее время, которое наши пользователи тратят на покупку, составляет всего 2 минуты. Спешите, пока билеты в продаже!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Динамо

Нижний НовгородСтадион «Нижний Новгород»

21вск, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Оренбург - Динамо

ОренбургСтадион «Газовик»

24срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:00мая

0+