Билеты нас матч Кубка России. Ахмат - Динамо

Ахмат Арена23 нояб. 202216:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч «Ахмат» - «Динамо» пройдет 08 ноября 2022 года в рамках 5-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу. Не пропустите долгожданное соперничество профессиональных клубов российского футбола.

Хозяином матча станет команда из Грозного. Основанный в 1946 году, «Ахмат» носил название «Динамо» и лишь в 2017 обрел нынешнее название. Более сорока лет «Ахмат» участвовал абсолютно во всех российских и всесоюзных соревнованиях, становился лидером второй лиги союзного чемпионата и завоевал звание чемпиона России среди команд второго дивизиона. Обладатель Кубка России 2003/2004 года ежедневно тренирует своих спортсменов, чтобы приносить все больше званий и наград в свою копилку.

«Динамо» - московский профессиональный футбольный клуб, основанный в далеком 1923 году. Команда считается одним из самых серьезных противников в Российской Премьер-лиге и показывает отличные результаты в новом сезоне. Этот клуб участвовал во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. «Бело-голубые» многократно становились чемпионами и победителями кубков и чемпионатов СССР и России. «Динамо» имеет отличную физическую подготовку, а также качественный тренерский состав, который из года в год помогает игрокам завоевывать огромное количество наград и показывать красивую и честную игру.

За 30 матчей команды так и не разобрались, кто же из них фаворит. На стороне «Динамо» - опыт, ну а грозненский «Ахмат» никогда не считался удобным соперником, особенно на домашней арене. Кто победит – скоро узнаем!

На нашем сайте вы можете купить билеты на матч «Ахмат» - «Динамо». Используя наш онлайн сервис, вы приобретаете билеты в два клика, не выходя из дома и они поступят на вашу электронную почту. Наш сайт гарантирует подлинность и безопасность – с билетами вы получаете чек об оплате, с которым возможен обмен и возврат.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Пари Нижний Новгород - Динамо

Нижний НовгородСтадион «Нижний Новгород»

21вск, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:15мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

МоскваВТБ Арена

05вск, 17:30мая

0+