Билеты на матч Кубка России. Динамо - Оренбург

ВТБ Арена27 нояб. 202214:00Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала мачта может изменится. Динамо - Оренбург

В Москве, на игровом поле футбольного комплекса «ВТБ Арена» 18 ноября 2022 года состоится игра 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу между такими командами, как «Динамо» (Москва) и «Оренбург» (Оренбург).

«Динамо» - знаменитая футбольная команда из Москвы, история успеха которой насчитывает почти столетие. За это время клуб стал чемпионом в Первом дивизионе в 2016/17 году, финалистом Кубка УЕФА, 11-кратным чемпионом, 12-кратным серебряным и 9-кратным бронзовым призером Чемпионата СССР/России. Москвичи имеют отличную физическую подготовку, а также качественный тренерский состав, который с каждым сезоном улучшает результаты команды.

ФК «Оренбург» – профессиональный российский футбольный клуб, который был основан в 1976 году. «Оренбург» – относительно свежая футбольная команда с огромным потенциалом в профессиональном футболе. Игроки команды зарекомендовали себя не только как профессионалы своего дела, но и как быстрорастущий и опытный состав. Полуфиналист Кубка России 2014/2015 сезона, 2-кратный победитель первенства ФНЛ 2015/16, 2017/18 годов – и это не предел. В этом сезоне команда держится очень уверенно и с каждой игрой доказывает, что может превзойти соперников своей чистой, красивой и честной игрой.

Игра «Динамо» и «Оренбурга» станет матчем двух сильных команд, исход в котором предугадать практически невозможно.

Поддержите любимую команду, наблюдая за самыми яркими моментами игры с трибун стадиона. Купить билеты на матч ФК «Динамо» (Москва) - ФК «Оренбург» (Оренбург) вы можете прямо сейчас. Вам не придётся стоять в длинных очередях или переплачивать, покупая билеты у перекупщиков. Насладитесь прекрасной игрой, а все остальное мы возьмем на себя!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

МоскваВТБ Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Балтика - Динамо

КалининградСтадион «Ростех Арена»

11суб, 20:30мая

0+