Билеты на матч Зенит - Динамо М, Кубок России 2024/2024

Газпром Арена13 мар. 20:15Кубок России. 1/4 финала (Путь регионов)0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время начала матча может измениться.

Матч Зенит - Динамо Москва, Кубок России 2023/2024, состоится на футбольной арене «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. «Газпром Арена» является одним из самых современных и комфортабельных стадионов в России. Он способен вместить до 68 000 зрителей, обеспечивая каждому из них отличную видимость поля и комфортные условия просмотра матча.

Матч Зенит - Динамо Москва является одним из самых ожидаемых событий футбольного сезона. Оба клуба имеют богатую историю и являются одними из самых успешных команд в России. «Зенит» - девятикратный чемпион России и обладатель множества кубков, а «Динамо» - один из старейших и самых успешных клубов в стране.

Кубок России по футболу 2023/2024 - это престижное соревнование, проводимое Российским футбольным союзом. В этом турнире принимают участие лучшие футбольные клубы России, борясь за право стать обладателем этого престижного трофея. 

Если вы хотите стать свидетелем этого захватывающего матча, вы можете приобрести билеты на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, предоставляя вам возможность выбрать место на стадионе и оплатить билеты онлайн. Купить билеты на матч Зенит - Динамо Москва, Кубок России 2023/2024 в Газпром Арене вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Не упустите возможность стать частью этого футбольного события и поддержать свою любимую команду. Приобретайте билеты на матч Зенит - Динамо Москва прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия