Билеты на Суперкубок России 2023 Зенит - ЦСКА

Ак Барс Арена15 июл. 202317:00Суперкубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На открытии выступит группа Ленинград, Монгол Шуудан и DJ Smash!

Оформите предзаказ на одно из самых ярких событий лета 2023 – Суперкубок России между ФК Зенит и ЦСКА! Матч состоится 15 июля на Ак Барс Арене, одном из самых современных и комфортных стадионов страны.

Это событие обещает быть увлекательным и эмоциональным, с невероятным напряжением на поле и огромной поддержкой болельщиков на трибунах. 

Суперкубок России 2023 – это мероприятие, которое рассчитано на категории всех возрастов. Здесь найдут свое место и настоящие болельщики, и те, кто только начинает увлекаться футболом. Это возможность провести время с семьей или друзьями, насладиться ярким зрелищем и поддержать свою любимую команду.

Покупая билеты на матчи ФК Зенит - вы получаете возможность увидеть одну из лучших команд России в действии, и насладиться атмосферой болельщиков, которые с радостью поддержат свою любимую команду. Не упустите свой шанс и приобретите билеты на матч Суперкубка России между ФК Зенит и ЦСКА прямо сейчас, чтобы присоединиться к болельщикам и почувствовать себя частью этого незабываемого спортивного события!

Вопросы и ответы

Суперкубок России по футболу состоится 15 июля 2023 года.

Матч Суперкубка России по футболу 2023 состоится на стадионе Ак Барс Арена в Казани.

Купить билеты на Суперкубок России по футболу 2023 очень просто на нашем сайте. Выбирайте лучшие места на трибуне и покупайте билеты онлайн. Электронные билеты отправляются на указанный e-mail сразу после оплаты

Билеты на матч Суперкубка России по футболу стартуют от 2500 рублей. Стоимость зависит от расположения выбранных мест на трибуне стадиона. Точную цену вы увидите на этапе выбора мест на схеме (до оформления заказа)

Билеты на Суперкубок России по футболу 2023 уже в продаже на нашем сайте! Выбирайте места на схеме стадиона Ак Барс Арена и покупайте билеты онлайн

Fan ID на матч Суперкубка России по футболу не нужен! Достаточно приобрести билеты на футбольный матч. Не пропустите решающий матч между клубами Зенит и ЦСКА!

Участники

Ближайшие мероприятия