1/8 Финала Кубка России: Динамо - Спартак Москва

ВТБ Арена20 фев. 202119:30Кубок России0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 февраля 2021 года пройдут матчи 1\8 финала игр Бетсити Кубок России. На стадионе «Динамо» им. Льва Яшина московская команда «Динамо» примет домашний матч против команды «Спартак».

Ежегодный турнир Кубка России пришел на смену Кубку СССР 1992 году. В Кубке участвуют все элиты отечественного футбола, первого и второго дивизионов ПФЛ, а также победители ЛФЛ. На сегодняшний день действующим чемпионом турнира считается «Зенит».

На своем домашнем поле «Динамо» встретит коллег из Москвы. «Динамо» - легендарный футбольный клуб, первый в истории советского и российского футбола, которому удалось пробиться в финал еврокубка. Одиннадцатикратный чемпион СССР и России, а также обладатель Суперкубка настроен серьезно в грядущем сезоне, к радости болельщиков и страху противников.

Соперником динамовцев в плей-оффе станет не менее знаменитая команда из столицы. «Спартак». Десятикратный чемпион России успел добиться успеха не только на отечественной, но и зарубежной арене: «Спартак» может похвастаться участием в полуфинале трех важнейших европейских турниров УЕФА. Такой опыт и количество наград делает красно-белых довольно непростым соперником.

Противостояние «Спартака» и «Динамо» считается одним из старейших из существующих российских дерби. За 95 лет соперничества команды провели 210 матчей, количество побед в которых составляет 78 у «Спартака» и «61 у «Динамо». Также 71 игра закончилась вничью. Легендарное противостояние лидеров российского футбола из игры в игру становится одним из самых зрелищных событий турниров.

Участники

Ближайшие мероприятия