Динамо - Краснодар

ВТБ Арена06 нояб. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для посещения массовых мероприятий с удостоверением личности (паспорт/водительские права).

В городе Москве на игровом поле футбольного комплекса «ВТБ Арена» 06 ноября 2021 года состоится игра 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги между такими командами, как «Динамо» (Москва) и «Краснодар» (Краснодар).

Знаменитое московское «Динамо» заслуженно считается одним из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю своих выступлений историю. Эта команда принимала участие практически во всех сезонах высших лиг СССР и России.

Сопернику москвичей – клубу «Краснодар» всего 13 лет с момента основания, но тем не менее команда уже обрела свой уверенный статус крепкого середняка. Довольно часто этот коллектив обыгрывал более сильные клубы, не обращая внимания на их заслуги.

Безусловно московское «Динамо» в этом матче выглядит более сильным соперником, но и «Краснодар» нельзя назвать малоопытной командой с дефицитом выступлений против серьезных соперников.

Купить билеты на матч клубов РПЛ «Динамо» (Москва) и «Краснодар» (Краснодар) можно на нашем сайте, сэкономив по факту свое время, нервы и, возможно, деньги. Мы предлагаем только оригинальные билеты, которые всегда готовы принято обратно, если возникнут непредвиденные обстоятельства.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

МоскваВТБ Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Балтика - Динамо

КалининградСтадион «Ростех Арена»

11суб, 20:30мая

0+