Билеты на матч Российской Премьер Лиги Динамо - Арсенал Тула

ВТБ Арена21 нояб. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для посещения массовых мероприятий с удостоверением личности (паспорт/водительские права).

21 ноября 2021 года на популярном спортивном стадионе «ВТБ Арена» пройдет футбольный матч 15-го тура первенства Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу между клубами «Динамо» (Москва) и «Арсенал» (Тула).

Динамо – это знаменитый профессиональный футбольный клуб, основанный в 1923 году в Москве. ФК является обладателем множества наград и побед. Одиннадцать раз становился чемпионом России и 7 раз получал национальный кубок. Клуб является обладателем и суперкубка СССР. За сезон 2016/2017 годов «Динамо» стал лидером ФНЛ. На этом победы команды не заканчиваются! Москвичи имеют отличную физическую подготовку, а также качественный тренерский состав, который с каждым сезоном улучшает результаты команды в рамках турнира.

«Арсенал» — это знаменитая советская и российская команда, которая с 1925 года доказывает свой профессионализм, мастерство на поле. На счету у команды серебро Первого дивизиона и первенства СССР, а также золото любительской футбольной лиги и Кубка ЛФЛ. В сезоне 2018/19 «Арсенал» стал полуфиналистом Кубка России. По итогам прошлого сезона РПЛ тульские «оружейники» оказались на 14-й строчке турнирной таблицы.

Футболисты Динамо встретятся на своем поле с соперниками из тульского «Арсенала». Соперники знают друг друга хорошо, позади – и игры регулярных национальных чемпионатов, и товарищеские матчи. И скоро болельщики узнают, на стороне какой из команд на этот раз окажется спортивное счастье. Две достойные команды покажут свой профессионализм.

Купить билеты на игру «Динамо» (Москва) - «Арсенал» (Тула) теперь стало значительно проще, чем когда-либо. Воспользовавшись нашим удобным сервисом, оплатите их любым удобным для вас безналичным способом.

Участники

Ближайшие мероприятия