Билеты на матч Российской Премьер Лиги Динамо - Уфа

ВТБ Арена05 дек. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики! Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для посещения массовых мероприятий с удостоверением личности (паспорт/водительские права).

В рамках 17-го тура чемпионата Россия Премьер-Лига на траве стадиона ВТБ Арена состоится матч между командами двух отечественных клубов по футболу - «Динамо Москва» и «Уфа». Из встреча запланирована на 16:30 по московскому времени.Матч может быть перенесён!

Пионер российского футбола — клуб «Динамо Москва» — это один из старейших и ведущих клубов некогда Советского Союза, а теперь России. Одиннадцатикратный чемпион страны и обладатель ее Кубка, неплохо справляется со своей миссией и на международной арене, одерживая там красивые победы. Футбольный клуб «Уфа» - профессиональный футбольный клуб из столицы Республики Башкортостан. Он был основан в 2009 году и уже через небольшое количество времени стал играть среди лучших команд.

Купить билеты на грядущий матч «Динамо Москва» - «Уфа» вы можете на нашем сайте абсолютно в любое удобное для вас время. От вас потребуется лишь выбрать себе удобное место с хорошим обзором и оплатить покупку, после чего в течение нескольких минут билет будет у вас.

Участники

Ближайшие мероприятия