Билеты на матч Российской Премьер Лиги Краснодар - Динамо

Стадион ФК «Краснодар»03 апр. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В южном кубанском городе Краснодаре на газоне многофункционального стадиона с одноименным названием 03 апреля 2022 года состоится матч 23-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными коллективами «Краснодар» (Краснодар) и «Динамо» (Москва). Соблюдайте социальную дистанцию.

«Краснодар» - один из самых молодых и амбициозных футбольных клубов современной российской Премьер-лиги. Идея основания собственного клуба принадлежит бизнесмену Сергею Галицкому. В 2008 году было объявлено о создании новой команды, перед которой изначально ставились самые высокие цели и задачи. В довольно короткие сроки «Краснодар» вышел в РПЛ и стал на равных противостоять более именитым клубам. За десять сезонов в элитном дивизионе клуб трижды финишировал на третьем месте и еще столько же на четвертом. Довольно впечатляющая статистика коллектива с 13-летней историей.

Футбольный клуб «Динамо» - спортивная команда из Москвы, основанная еще в 1923 году. Как и киевский одноименный коллектив, москвичи принимали участие абсолютно во всех чемпионатах СССР, одиннадцать раз становясь его победителем. В РПЛ команда регулярно входит в первую пятерку финалистов.

Этот матч наверняка надолго запомнится болельщикам стадиона «Краснодар». С таким составом участников просто не может быть по-другому!

Поддержать свой клуб в матче РПЛ вы можете, купив билеты на матч с участием таких команд, как «Краснодар» (Краснодар) и «Динамо» (Москва). Как показывает практика, среднее время, которое тратят наши пользователи на покупку, всего 2 минуты. Поторопитесь, пока билеты есть в продаже!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Зенит

МоскваВТБ Арена

28вск, 19:15апр

0+

0+

Кубок России

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

МоскваВТБ Арена

01срд, 18:00мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Динамо - Сочи

МоскваВТБ Арена

05вск, 16:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Балтика - Динамо

КалининградСтадион «Ростех Арена»

11суб, 20:30мая

0+