Билеты на матч Российской Премьер Лиги Крылья Советов - Динамо

Солидарность Арена06 мая 202219:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

Стадион «Солидарность Арена» рад видеть вас на матче 28-го тура Премьер-лиги России между ФК «Крылья Советов – Динамо М».

В синей домашней форме выйдут игроки из футбольного клуба «Крылья Советов». Первая команда была собрана еще в далеком 1942 году. Много ходило вопросов быть или не быть команде, однако игроки показали многократно становились лучшими в Первой лиге СССР и дважды становились обладателями Кубков СССР. В настоящее время футболисты являются первыми в аналогичной Футбольной национальной лиге. На счету у команды есть победы на Кубке России в 2004 и 2021 году. А также бронзовая награда с чемпионата России. Активно тренирует самарских футболистов Игорь Оськин.

Футбольный клуб «Динамо М» в бело-голубой форме выступит достойным противником в этом матче. История успеха клуба довольно большая, не зря москвичи одни из самых титулованных футбольных команд. Игроки участвовали во всех чемпионатах страны, заработали десятки национальных кубков, победили в Суперкубке России. А самое главное футболисты являются одиннадцатикратными чемпионами СССР и России, за свою карьеру «Динамо М» единственные из советских команд вышли в финал Еврокубка в 1972 году. В настоящее время команду профессионально тренирует Сандро Шварц.

Приобретайте билеты на матч «Крылья Советов – Динамо М» на нашем сайте. Это всегда удобно и безопасно, ведь мы предоставляет только актуальную информацию от официальных организаторов.

 

Участники

Ближайшие мероприятия