Билеты на матч Российской Премьер Лиги Локомотив - Динамо

Стадион «РЖД Арена»14 мая 202216:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На поле стадиона «РЖД Арена», который расположен в Москве, 14 мая 2022 года встретятся два столичных клуба в лице «Локомотива» и «Динамо». Это будет матч 29-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги по футболу.

В современном российском футболе есть клуб, которому пока принадлежит действующий рекорд по количеству побед в Кубке России. Многие болельщики уже догадались, что речь идет о прославленном «Локомотиве» из Москвы. В этом году прославленный клуб будет праздновать столетие с момента своего основания. За все время существования «Локо» выигрывал многие национальные трофеи и достойно представлял нашу страну в евро кубках. Именно поэтому москвичи заслуженно считается топовой командой отечественного спорта.

Многим поколениям отечественных болельщиков футбола знакомо имя московского «Динамо». Как и киевский одноименный клуб, эта команда принимала участие абсолютно во всех чемпионатах СССР. Также много раз москвичи выигрывали золотые медали первенства и кубок страны.

Трудно сделать ставки, кто победит в этом матче. Состав участников совершенно точно гарантирует отличное спортивное зрелище, которое не оставит зрителей на трибунах равнодушными.

Купить билеты на встречу команд российской Премьер-лиги «Локомотив» - «Динамо» вы можете, оперативно на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия