31 мая 2022

Ветераны ФК «Динамо» провели матч с командой Highland Gold

Перед матчем обе команды почтили минутой молчания память недавно ушедшей Валентины Тимофеевны Яшиной.

Динамовцы с первых минут матча завладели инициативой, но и соперники очень старались, компенсируя недостаток мастерства самоотдачей. Несколько раз серьезно вступал в игру Андрей Сметанин. Отменно играл и вратарь Highland Gold Владислав Алиев, который был признан лучшим игроком матча. Мяч долго не пересекал линию ворот – у одного Дмитрия Булыкина было несколько шансов забить. Наконец, счет открыл Эрик Корчагин, а под конец первого тайма забил и Булыкин.

Как признался Булыкин, вратарь соперников как будто из какого-то профессионального клуба, играл очень хорошо. Как ему показалось, игра команде Highland Gold понравилась, хотя было видно, что они немного расстроились, что не смогли забить. Впереди еще будут встречи, стоит тренироваться, и, возможно, осенью у них появится шанс на успех.

Второй тайм вышел идентичным первому – ветераны «Динамо» вновь атаковали. Алиев спасал команду вновь и вновь, но все-такие в ворота Highland Gold влетело еще три мяча: Булыкин и Игорь Колыванов оформили по дублю. Итоговый счет – 5:0 в пользу ветеранов «Динамо.

Как отметил Игорь Колыванов, динамовцы получили огромное удовольствие от встречи, поэтому мяч получился интересным с красивыми голами. Команда Highland Gold тоже имели неплохие шансы забить, у них было 5-6 моментов, но ветеранов здорово выручил Андрей Сметанин. Все получили огромное удовольствие, поиграли в футбол, пообщались. Такие матчи стоит проводить чаще, не только с этой командой, но и другими, ведь многие хотят сыграть с «Динамо». Бело-голубые всегда готовы к любой встрече!

21 марта

Определился соперник «Динамо» в четвертьфинале Пути регионов

Второй этап четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России пройдет 2-4 апреля. Москвичи сыграют на выезде со «СКА-Хабаровск».

28 февраля

Футболисты «Динамо» провели матчи с тренерами и персоналом

В Турции прошел заключительный «ВТБ 2 тренировочный сбор». На нем состоялась юбилейная 20-я встреча между тренерами и персоналом команды «Динамо», с одной стороны, и болельщиками клуба, которые прибыли в Турцию/

13 февраля

Насладись атмосферой восторга: матч Динамо - Локомотив на стадионе «ВТБ-Арена».

Почувствуй волнение и эмоции футбольного противостояния безграничных возможностей!

13 февраля

Болельщики готовятся к захватывающей битве Россия - Парагвай на ВТБ Арене!

Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу национальную команду на современной и впечатляющей арене, чтобы насладиться потрясающей игрой.

29 января

В BetBoom Доме Динамо представили награду Paladino d’Oro Sport Film Festival

Награды международного фестиваля спортивного кино удостоился фильм, посвященный Льву Яшину, чья карьера неразрывно связана с «Динамо».

18 января

Футбольная баталия в Оренбурге: Открытие сезона Российской Премьер лиги

Насыщенная интригой игра Оренбурга и Динамо обещает закрутить головы зрителям.

13 января

Поддержите свою команду и окунитесь в футбольную атмосферу игры Урал против Динамо!

Не упустите возможность участвовать в захватывающем матче Урал против Динамо.

13 января

Московский клуб «Динамо» поделился планами зимних тренировочных сборов

Всего бело-голубые за 2 месяца сыграют 10 контрольных матчей.

21 декабря 2023

Гол форварда «Динамо» Смолова стал голом месяца

Почти 60% болельщиков, участвовавших в опросе в соцсетях, отдали свои голоса за гол Федора Смолова, посчитав его самым лучшим.

16 декабря 2023

Зажигательный футбольный феерверк на стадионе «ВТБ-АРЕНА»: Матч «Динамо - Ахмат»!

Погрузитесь в азарт и атмосферу настоящего футбола на стадионе «ВТБ-АРЕНА», где состоится завораживающий матч «Динамо - Ахмат».

11 декабря 2023

Московский «Динамо» одержал победу над казанским «Рубином»

Теперь в копилке москвичей уже восемь беспроигрышных матчей. Команды встретились в рамках 17-го тура Мира РПЛ 4 декабря на «ВТБ-Арене».

08 декабря 2023

Настоящая футбольная битва на современной арене ВТБ!

Почувствуйте адреналин настоящего футбола и станьте частью истории на матче Динамо - Локомотив!