27 августа

Волевая победа над «армейцами»

Игра на «ВТБ Арене» получилась весьма интригующей и интересной. Заявку на победу во встрече первыми сделали «армейцы», причем практически в самом начале первого тайма. Антон Заболотный забросил мяч в ворота «Динамо» на 6-й минуте. С начала нового сезона РПЛ для Заболотного этот гол стал пятым заброшенным мячом по счету и кажется на достигнутом игрок не планирует останавливаться.

Счет 1:0 сохранялся до конца первого тайма, но уже во втором игровом отрезке на табло высветилась ничья. На 46-й минуте футболист «Динамо» Николя Нгамале сравнял счет. Со счетом 1:1 игра стала еще агрессивнее и напряженнее. Не удивительно, ведь «Динамо» и «ЦСКА» - давние принципиальные противники и эта встреча стала очередным поединком в их дерби.

Исход игры определил пенальти, который реализовал динамовец Федор Смолов. За считанные минуты до конца игры, до финального свистка арбитра «Динамо» удалось вырвать победу.

Матч 5 тура принес команде дополнительные очки. Суммарно в активе клуба их теперь 10. Эта цифра временно обеспечивает бело-голубым третье место в турнирной таблице. Следующий матч в рамках турнира Российской Премьер-лиги динамовцы сыграют с казанским «Рубином».

Тренер команды Марцел Личка поблагодарил своих подопечных, а также болельщиков за отличную поддержку. Накануне матча он дал интервью журналистам, в котором отметил, что у него оптимистичные прогнозы на игры с «ЦСКА», а также что бело-голубые сейчас не в отличной, но хорошей форме. Что ж, ожидания тренера сбылись.

Следите вместе с нами за новостями футбола с трибун стадионов. Билеты на матчи РПЛ с участием «Динамо» легко достать онлайн.

Больше новостей

«Динамо» уступило «Краснодару» в Кубке России

28 сентября

19 сентября «Краснодар» у себя на поле принимал московское «Динамо», в рамках группового этапа Кубка России по футболу. Москвичи проиграли в серии пенальти 2:4.

Очередная победа на счету «Динамо»

04 сентября

7 тур РПЛ принес динамовцам заслуженную победу. Выездной матч с «Ростовом» завершился со счетом 1:2 в пользу московских гостей.

«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью

27 августа

Гостевая игра 6 тура Российской Премьер-лиги завершилась для динамовцев ничье. Вырвать победу у «Рубина» не удалось. Счет игры составил 2:2.

Футболисты «Динамо» в 4 туре обыграли «Балтику»

14 августа

4 тур Российской Премьер-лиги принес московскому «Динамо» победу. Матч с «Балтикой» завершился со счетом 2:0 в пользу столичного клуба.

«Динамо» сыграли вничью с «Крыльям Советов»

04 августа

Матч 2 тура Российской Премьер-лиги завершился для «Динамо» и самарских «Крыльев Советов» ничьей. Игра завершилась со счетом 3:3.

ФК «Динамо» уступил «Краснодару» в первом матче нового сезона РПЛ

29 июля

Первая игра 1 тура Российской Премьер-лиги оказалась для московского «Динамо» весьма неудачной.

Марцел Личка дал комментарии о победе над ЦСКА

13 июля

В матче BetBoom Братского кубка «Динамо» одержал уверенную победу над ЦСКА, со счетом 5:0. Главный тренер прокомментировал победу пресс-центру клуба.

«Динамо» вместе с болельщиками подводит итоги сезона

27 июня

Сезон 2022/23 прошел для команды ярко и незабываемо. Организованное голосование среди болельщиков определило лучших игрока и голы.

Станьте свидетелями исторического события: BetBoom МКС 2023 ожидает вас на ВТБ Арене!

22 июня

Готовы прочертить свое имя в истории хоккея? Суперфинал BetBoom МКС 2023 на ВТБ Арене предоставит вам возможность погрузиться в вихрь эмоций и стать свидетелем сражения легенд.

Это столкновение титанов обещает стать эпическим битвой, наполненной страстным соперничеством и невероятными моментами!

21 июня

Горячая новость для всех футбольных фанатов! Самое ожидаемое событие этого лета уже на подходе - "Братский кубок" между ЦСКА и Динамо состоится 8 июля в знаменитой ВЭБ Арене.