13 июня 2021

Матч «Динамо-2» - «Локомотив-Казанка»

18 мая на стадионе «Сапсан Арена»прошел матч между молодежными футбольными командами «Динамо-2» (Москва) и «Локомотив-Казанка» (Москва) Встреча завершилась победой бело-голубых.

«Динамо» начал игру гораздо активнее соперника и уже на первых минутах имел шансы открыть счет. Мазурин пробил под перекладиной, а Школик едва не попал в дальний угол. Хозяева ответили крученым ударом Титкова, но Будачев без труда справился.

Ближе к концу первого тайма команды сбавили темп и спокойно доигрывали первую половину. Лишь в конце Будачев снова выручил команду от Карева. А затем Титков наказал бело-голубых за фол на входе в штрафную и открыл счет.

В перерыве Александр Кульчий убрал получивших желтые карточки Зорина и Осокина, и выпустил на поле Сулаквелидзе. Динамовцы воспряли духом и начало второго тайма провели на половине поля «Казанки». Активность обеих команд увенчалась точным ударом от Мазурина – 1:1.

Хозяевам удалось отодвинут игру от своих ворот, и остаток матча соперники обоюдно атаковали. На последних секундах добавленного времени Сулаквелидзе заступил в штрафную и был сбит – пенальти. Гоманюк пробил в Савина, мяч от его руки залетел под перекладину – 2:1.

«Динамо-2» занимает вторую строчку с 49-ю очками. Впереди у команды игра против «Мурома».